В субботу опасайтесь переломов, а во вторник -- грибковых инфекций

0:00 — 11 серпня 2000 eye 216

Прогноз самочувствия на 11--17 августа

ПЯТНИЦА. Представителям Рака и Девы показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Рыб, можно проводить косметические и дерматологические процедуры. Эффективны гомеопатическое лечение, фитотерапия. Желудок малочувствителен, поэтому можно позволить себе любые лакомства. Если надо сбросить несколько килограммов, поголодайте. Откажитесь от алкоголя. Полезны черный хлеб, творог, кисломолочная пища.

СУББОТА. Высока опасность переломов, особенно уязвим позвоночник. Следует избегать шумных мест -- это может отразиться на нервной системе. Лучше провести день дома за чтением литературы, учебой. Хорошее время для лечения гастрита, язвенной болезни. Тем, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, надо опасаться обострений заболеваний почек, желчного пузыря. Полезна кисломолочная пища, каши, мед.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. День лучше провести в кругу семьи. Отправляйтесь на природу -- свежий воздух пойдет на пользу. У представителей Овна и Водолея уязвимы глаза, поэтому старайтесь как можно меньше работать за компьютером и смотреть телевизор. Рожденным под знаком Льва показаны физические упражнения и водные процедуры, направленные на укрепление сердечно-сосудистой системы. Козерогам не следует чрезмерно нагружать ноги -- может появиться боль в суставах, обостриться варикозная болезнь. Отдавайте предпочтение кисломолочной и растительной пище.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвима нервная система, особенно у представителей Овна и Стрельца. Психотерапевтическое лечение и процедуры с применением электромагнитного воздействия малоэффективны. Тем, кто родился под знаками Козерога и Рыб, надо беречь ноги. Львам рекомендуется укреплять сердце с помощью физических нагрузок. Пища должна быть разнообразной и обильной. Очень полезны сухофрукты, творог. Старайтесь пить меньше жидкости.

ВТОРНИК. Благоприятное время для любой работы. У рожденных под знаками Близнецов и Рыб могут появиться либо обостриться кожные заболевания. Представителям Козерога нежелательны дальние пешие прогулки -- очень чувствительны ноги. Велика вероятность заражения грибковыми заболеваниями, поэтому лучше отказаться от посещения бассейна, сауны. Основу рациона должна составлять растительная пища. Желательно раздельное питание.

СРЕДА. Страдающие гипертонией, заболеваниями сердца и аллергией могут жаловаться на ухудшение самочувствия. Кожа уязвима для грибковых инфекций. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы показано лечение болезней желудка и кишечника. Старайтесь есть больше растительной пищи, особенно капусту и морковь. От мяса лучше отказаться.

ЧЕТВЕРГ. Успехи в делах будут зависеть от окружающих вас людей. У рожденных под знаками Близнецов и Рыб уязвима кожа. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, показаны процедуры для очищения желудка и кишечника. Хорошо есть кисломолочную пищу, хлеб, изюм. Противопоказаны пиво и вино.