Світ

За измену девушка склеила своему другу… Гениталии

0:00 — 27 липня 2000 eye 518

С довольно необычной проблемой обратился в хирургическое отделение больницы города Кэмпхилл (штат Пенсильвания) 21-летний местный житель. Он попросил… отклеить его половой орган от живота. На вопросы изумленных врачей молодой человек ответил, что таким оригинальным образом ему за измену отомстила 16-летняя подруга. После очередной постельной сцены, когда парень отважился признаться, что, дескать, ее подруги намного нежнее на любовном ложе, ревнивица схватила суперклей и в мгновение ока приклеила гениталии изменника. К чести фирмы-производителя, клей взялся моментально, и сколько бедняга ни пытался отодрать свое мужское достоинство от живота, ни к чему, кроме адской боли, это не приводило.

Любопытно, что к хирургам молодой человек обратился только на третий день после происшествия. До этого времени его покаявшаяся в содеянном подруга безуспешно пыталась отклеить член возлюбленного самостоятельно -- с помощью припарок из целительных трав и даже… скипидара. В результате парню стало еще хуже. Когда несчастный пришел в больницу, на него сбежался посмотреть почти весь медперсонал -- преимущественно женщины. И, как это часто бывает в нашем жестоком мире, они начали отпускать скабрезные шутки по этому поводу типа: «Что само не держится, то надо приклеить». Мужчины-хирурги были более сдержанными -- они провели операцию в гробовой тишине.

В первом послеоперационном интервью пациент посоветовал своим собратьям никогда не изменять спутницам жизни, поскольку это чревато хирургическим вмешательством.