Шоу-бізнес

Ведущая шоу «Зваженi та щасливi» Любава Грешнова: «Как только я сбросила 12 килограммов, моя карьера стремительно пошла вверх»

13:47 — 17 лютого 2011 eye 1808

На канале СТБ приступили к работе над новым проектом, участники которого будут худеть

«Зваженi та щасливi» — украинская версия популярного американского шоу, в котором участники избавляются от лишнего веса. Кстати, в США этот проект держится среди лидеров уже десятый сезон!

На протяжении пяти месяцев две команды, по десять участников в каждой, будут худеть под руководством профессиональных тренеров-диетологов. В конце каждой недели команда, сбросившая меньшее количества веса, путем голосования будет отправлять одного из участников домой. Победит тот, кто избавится за время проекта от наибольшего количества килограммов. Он получит приз в 250 тысяч гривен.

Кастинги ведущей нового проекта длились около двух месяцев, в них приняли участие более 50 девушек. По оригинальной версии шоу, ведущей программы должна быть именно женщина. Кроме того, продюсерам проекта хотелось найти новое для украинского телевидения лицо.

 — Еще на начальных этапах кастинга я определил, что именно актриса Любава Грешнова идеальная ведущая для нашего шоу, — рассказал руководитель проекта Алексей Гладушевский.  — Этапы отбора лишь подтвердили мое мнение. Помимо красоты и таланта, у Любавы есть опыт борьбы с лишним весом. Она не будет равнодушной к судьбе наших участников и их желанию изменить свою жизнь, так как очень хорошо их понимает…

Любава Грешнова — актриса столичного театра «Сузiр'я». Снималась в популярных сериалах «Соседи», «Ефросинья», «По закону». К тому же Любава имеет опыт работы на телевидении. В 13 лет она вела программу «Детский кинозал» на одном из каналов Харькова.

 — В 18 лет мне пришлось за месяц сбросить 12 килограммов ради роли, — признается Любава Грешнова.  — Самое смешное, что проект так и не состоялся, но моя жизнь после этого кардинально изменилась. Я стала увереннее в себе, и это отразилось на моей карьере, которая стремительно пошла вверх именно после похудения. Так что проект мне действительно близок…

Шоу стартует на СТБ осенью.