Україна

Тимофей нагорный: «я прошу прощения у лили. Я очень сильно ее люблю»

0:00 — 24 січня 2009 eye 497

Одна из самых ярких в Украине супружеских пар подала заявление о разводе. Суд примет решение в феврале

Громом среди ясного неба прозвучало известие о разводе олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой с бизнесменом Тимофеем Нагорным. Тимофей подал заявление о разводе в Печерский райсуд столицы. Нагорный не скрывает своих чувств перед прессой, изливая душу в признаниях в вечной любви к своей пока еще супруге. Сама же Лиля не дала ни одного комментария.

- Тимофей, честно говоря, до сих пор не верится в то, что случилось.

- Мне тоже не верится, но… это — жизнь (голос Тимофея начинает дрожать от волнения.  — Авт. ).

- И ничего нельзя изменить?

- Лиля три раза четко говорила мне: «Останемся друзьями. Между нами нет гармонии. Давай расходиться». Я три раза уезжал и три раза возвращался к ней с радостью. Снова и снова просил прощения, если в чем-то и был виноват. Она лишь отвечала: «Ты ни в чем не виноват, просто гармонии нет». И все…

- Может, у Лилии появился другой мужчина?

- (Тимофей некоторое время медлил с ответом, а затем почувствовалось, что он раздражен.  — Авт. ) Для меня это абсолютно неважно! Я знаю, что Лиля мне не изменяла, она не тот человек! Это порядочная женщина, и, пока мы не разведемся, она будет верной женой! Я уверен в этом на сто процентов. И не хотел бы ее обижать, нанося какие-то дополнительные душевные раны. Она — человек, которого я очень сильно люблю и буду любить всю жизнь! Я буду помогать ей, что бы ни случилось.

- Говорят, семь лет — критический срок для любой семьи. Не думали просто переждать тяжелый период?

- Мы уже полгода с Лилей в таком состоянии. Осенью умер мой отец, два раза мне пришлось лежать в больнице. Так тяжело! При этом с 1 июня у нас появились финансовые проблемы. Все как-то одновременно свалилось на голову. Лиля привыкла видеть во мне сильного, уверенного, успешного бизнесмена, а сейчас я не такой… Я, конечно, буду стараться побыстрее восстановиться и вернуть все наши кредиты. Буду так же, как она, воспитывать наших деток, любить и принимать участие в их судьбе.

Полностью интервью с Тимофеем Нагорным читайте в свежем номере еженедельника «СОБЫТИЯ» (»ФАКТЫ» по понедельникам).