Культура та мистецтво

Председателем жюри проекта «україна має талант! « может стать популярный английский актер, лауреат «золотого глобуса» хью лори, он же доктор хаус

0:00 — 30 січня 2009 eye 383

СТБ принял решение пригласить в судейскую коллегию не просто знаменитых людей, а лишь тех, кто пройдет пробы

Канал СТБ вовсю готовится к старту нового масштабного проекта «Україна має талант!». Кастинги участников ведутся по всей стране, а 6 февраля знакомиться с отобранными героями отправятся и съемочные группы. Ведущей шоу станет известная тележурналистка Оксана Марченко, а кто войдет в состав жюри, пока не известно.

СТБ принял решение пригласить в кресло судей не просто известных людей, а лишь тех, кто на «отлично» пройдет пробы. Правда, не все на них соглашаются. Например, режиссер Оксана Байрак отказалась прийти на кастинг жюри. А вот певицы Галлина и Лама с удовольствием согласились. Получили приглашения попробовать себя в качестве судей Руслана Писанка, Александр Пономарев, Лолита Милявская и Отар Кушанашвили. Говорят, продюсеры канала хотят пригласить на роль главы жюри популярного английского актера, недавно получившего премию «Золотой глобус», Хью Лори. Именно Лори воплотил на экране роль демонического доктора Грегори Хауса в сериале «Доктор Хаус» (СТБ). Для Лори это будет его первая поездка в Украину.

Продолжается кастинг и ведущей программы «Невероятные истории любви», которую с нового года покинула Надежда Мейхер, вернувшаяся в группу «ВИА Гра». Пока что явной претенденткой на освободившееся место является Лилия Ребрик. До недавнего времени она прекрасно справлялась с погодой на СТБ, а также провела долгоиграющий проект «Танцуют все».