В субботу берегите желудок, а в четверг лечите зубы

0:00 — 6 лютого 2009 eye 313

Прогноз самочувствия на 6-12 февраля

ПЯТНИЦА. Уязвима нервная система, особенно у рожденных под знаками Рака и Стрельца. Опасно переедать. Возможно обострение болезней желудка, печени, желчного пузыря. Показаны консультации гинеколога, маммолога, уролога. Рекомендуется лечить и протезировать зубы, в первую очередь Овнам и Близнецам. Можно делать операции на ногах, коленях, сухожилиях. Ешьте рыбу, кисломолочные продукты.

СУББОТА. Показаны процедуры, способствующие очищению организма от шлаков, выведению солей. У Раков и Дев ослаблен желудочно-кишечный тракт. Откажитесь от тяжелой пищи, сладостей, алкоголя. Посетите стоматолога, косметолога, дерматолога. Тельцам и Козерогам опасно переохлаждаться, поскольку можно легко простудиться. Употребляйте каши и хлеб, богатые витамином В, налегайте на овощи и фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Опасно перегружать сердце, так как высока вероятность инфаркта у предрасположенных к этому людей. Осторожными следует быть Львам и Скорпионам. Может обостриться остеохондроз у Овнов, Близнецов и Весов. Для профилактики занимайтесь гимнастикой, способствующей укреплению позвоночника. Включайте в рацион продукты, богатые калием и магнием.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышена агрессивность, поэтому рекомендуются успокаивающие чаи и отвары, приятное общение. Девам и Стрельцам стоит записаться на консультацию к психологу или психотерапевту. Надо беречься сердечникам, а также людям, страдающим мигренью. Рекомендуется начать курс массажа или комплекс упражнений, способствующих укреплению позвоночника. Тельцам и Ракам следует опасаться простуд. Ешьте запеченный картофель, курагу, белое мясо, рыбу.

ВТОРНИК. У Раков и Козерогов ослаблен желудочно-кишечный тракт, повышается вероятность пищевых отравлений. Девам и Рыбам рекомендуются косметические процедуры, дерматологическое лечение. Тельцы и Весы склонны к хандре и депрессии. Показана вегетарианская диета. Налегайте на яблоки, морковь, свеклу.

СРЕДА. Желудочно-кишечный тракт представителей Рака и Девы нуждается в бережном отношении. Следует соблюдать диету. Ешьте отварную или приготовленную на пару пищу. Удачный период для косметических процедур, дерматологического лечения, подготовки к пластическим операциям. У Тельцов и Рыб повышена вероятность подхватить простуду. Старайтесь не переедать.

ЧЕТВЕРГ. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих заболеваниями почек, особенно ослаблены представители Овна и Весов. Также следует прислушиваться к своему организму тем, кто болен недугами щитовидной железы, диабетом. Хорошее время для лечения зубов, проведения небольших пластических операций. Рекомендуются диеты, способствующие похудению и очищению организма. Полезны морепродукты, соевые блюда, орехи, овощи и фрукты.