Події

50-летней мадонне приписывают роман с 22-летним бразильцем

0:00 — 6 лютого 2009 eye 298

Мадонна спровоцировала слухи о своем новом романе. 50-летняя певица открыто появилась на публике в сопровождении 22-летнего бразильца Хесуса Луса, работающего моделью. Пара отобедала в престижном нью-йоркском ресторане. На выходе из заведения их поджидали папарацци, однако Мадонну и ее спутника присутствие представителей прессы ничуть не смутило.

Поп-звезду и молодого человека начали часто видеть вместе еще в декабре. Они познакомились во время совместной фотосессии для американского журнала «W». С тех пор поп-звезда, очарованная привлекательным латиноамериканцем, буквально не отпускает его от себя. Хесус даже летал вместе с Мадонной в Лондон. Они также вместе были на одной из вечеринок в Бразилии.

Карьера Луса резко пошла в гору. После того как стало известно о его близости к Мадонне, бразилец заключил ряд выгодных контрактов, в том числе с модельным агентством «Форд моделз». «Теперь он просит по 135 тысяч долларов за один выход на подиум. А раньше довольствовался 225 долларами», — говорят его прежние работодатели. Хесус — уже второй мужчина, роман с которым Мадонне приписывают после ее развода с режиссером Гаем Ричи. Ранее, по слухам, ее любовником был американский бейсболист Алекс Родригес.