Україна

Места расположения нарядов гаи киева с радарами на 12 февраля

0:00 — 12 лютого 2009 eye 226

1. Улица Заболотного — улица Метрологическая.

2. Проспект Бажана.

3. Броварской проспект — улица Попудренко.

4. Проспект Воссоединения — улица Березняковская.

5. Улица Богатырская — улица Луговая.

6. Бульвар Дружбы Народов — улица Чешская.

7. Новая Окружная дорога — улица Газопроводная.

8. Брест-Литовское шоссе.

9. Краснозвездный проспект.

10. Улица О. Телиги.

11. Столичное шоссе — улица Заболотного.

12. Надднепрянское шоссе — улица Выдубецкая.

13. Набережное шоссе.

14. Улица Электриков.

15. Московский проспект.

16. Проспект Победы.

17. Столичное шоссе — спортбаза «Динамо».

18. Московский проспект — проспект Героев Сталинграда.

К сведению: 10 февраля сотрудники ГАИ Киева выявили 2092 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 934, создание аварийной ситуации — 17, управление транспортом в состоянии опьянения — 30). Кроме того, зарегистрированы семь ДТП, в которых девять человек получили травмы.

Зафиксирован один случай угона автотранспорта: в Днепровском районе похитили автомобиль «Акура» серого цвета (АА8930НО).

Сотрудники ГАИ Шевченковского района при проверке документов у водителя автобуса «Ивеко Турбо» на проспекте Победы установили, что талон техосмотра поддельный, а на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Пирогова при осмотре ВАЗа-21104 изъяли из салона пистолет «Форд-12» без соответствующих документов. На улице Подвысоцкого инспекторами отдела оформления ДТП УГАИ был задержан водитель «Лексуса», который на бульваре Леси Украинки совершил ДТП и с места происшествия скрылся.

Напоминаем, что ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГАИ.

Многоканальный телефон горячей линии ГАИ Киева 483-70-64 работает круглосуточно.

А на территории Киевской области за прошедшие сутки произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили телесные повреждения. Было выявлено 875 нарушений Правил дорожного движения.

10 февраля около 21 часа в Фастове Киевской области по улице Чапаева водитель сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавший получил серьезные травмы.

На автодороге Киев-Одесса возле села Гострая Могила обнаружен труп женщины без документов. Предварительно установлено, что женщину сбил автомобиль.

Если кто-то владеет информацией по данным происшествиям, просьба звонить по телефону горячей линии УГАИ Киевской области 8(044) 249-84-02.