Україна

Сегодня ночью температура в некоторых областях опустится до 20 градусов мороза

0:00 — 24 лютого 2009 eye 252

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, в западных и восточных областях, а также на крайнем юге сегодня местами ожидается небольшой снег. В центральных и северных областях — преимущественно ясная погода. Днем — от двух до четырех градусов мороза, а на юге — 3-5 градусов тепла.

В последующие три дня погода в Украине кардинально не изменится. По всей территории страны без существенных осадков, только в четверг на востоке ожидается небольшой снег, а на Южном берегу Крыма местами снег с дождем. Ночью по всей территории будет 7-14 градусов мороза, а сегодня ночью столбики термометров местами опустятся до минус 20 градусов. Днем по всей стране ожидается от двух до четырех градусов мороза, а на юге — от двух до пяти градусов тепла.

В Киеве и Киевской области сохранится переменная облачность, без осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью будет 9-14 градусов мороза, местами до минус 17-ти, днем 1-6 градусов мороза.