Світ

Бразильская супермодель жизель бюндшен вышла замуж за американского футболиста

0:00 — 28 лютого 2009 eye 264

Свадебное платье для невесты и кружевные ошейники для трех ее собачек шил дизайнерский дуэт Дольче и Габбана

Самая высокооплачиваемая супермодель в мире Жизель Бюндшен, зарабатывающая 35 миллионов долларов в год, вышла замуж за игрока в американский футбол Тома Брэйди, с которым она обручилась в конце декабря. Скромная частная церемония прошла на закате солнца в пригороде Лос-Анджелеса Санта-Монике (американский штат Калифорния). Венчание 28-летней бразильянки и 31-летнего американца состоялось в католической церкви. В числе приглашенных были только ближайшие родственники новобрачных. Со стороны жениха на свадьбе присутствовали его отец и мать, сестры, а также полуторагодовалый внебрачный сын спортсмена Джон Эдвард Томас Мойнахан. Мать малыша — актрису Бриджит Мойнахан — Том бросил беременной в 2006 году, начав встречаться с Жизель.

Со стороны невесты, помимо ее родителей и сестер, на церемонии были… три любимые собаки супермодели. На них надели кружевные ошейники «Дольче и Габбана». Свадебный наряд невесты также сшил этот итальянский дизайнерский дуэт. Жизель была в облегающем платье с открытыми плечами и шлейфом и фате до пола, отделанной изготовленными вручную атласными розами.

После венчания Том и Жизель дали небольшой прием у себя дома — в лос-анджелесском особняке стоимостью 11,7 миллиона долларов, который они купили совместно в прошлом году.

Для обоих это первый брак. Бюндшен ранее долго встречалась с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо. Однако сделать возлюбленной предложение руки и сердца актер так и не решился.