Події

Леонид черновецкий: «дорогие мои женщины, вы — самое дорогое, что есть в жизни мужчин! »

0:00 — 7 березня 2009 eye 366

Мэр Киева поздравил лучшую половину столицы и всей Украины с прекрасным праздником весны, от всего сердца пожелав всем женщинам вечной молодости, радости и красоты

Долгожданный приход весны, а с ней тепла, света, любви и радости неразрывно связан с прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта. В канун этого торжества мы по традиции чествуем самую большую нашу ценность, без которой наша жизнь не только не имела бы смысла, но и просто не могла бы возникнуть — наших дорогих, любимых, самых нежных, красивых и заботливых женщин. С поздравлением, посвященным Международному женскому дню, обратился к лучшей половине человечества мэр Киева Леонид Черновецкий:

- Дорогие мои женщины, искренне поздравляю вас с прекрасным праздником весны — Международным женским днем 8 Марта, — сказал Леонид Михайлович.  — Вы — самое дорогое, что есть в жизни мужчин. Вы не забываете делиться своим теплом, вдохновляя нас на подвиги, творчество и работу. От всего сердца желаю вам вечной молодости, радости и красоты. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, пусть ваша судьба будет щедро наполнена теплом и любовью, а сердце согрето нежностью и вниманием родных и близких. С праздником!