Події

Известный дизайнер марк джейкобс намерен официально оформить брак со своим любовником лоренцо мартоне

0:00 — 25 березня 2009 eye 479

Знаменитый американский дизайнер Марк Джейкобс обручился со своим любовником Лоренцо Мартоне. Роман креативного директора французского дома «Луи Виттон» с бразильским специалистом по рекламе длится уже более года. На днях Джейкобс, которому в будущем месяце исполняется 46 лет, побывал на родине своего возлюбленного — в Сан-Паулу, где открыл новый бутик. На пресс-конференции на руках обоих мужчин были замечены обручальные кольца.

Уладив вопросы бизнеса, Марк также встретился с матерью Лоренцо, официально попросил у нее руки сына и обсудил будущую свадьбу. Бракосочетание, возможно, состоится зимой этого года на Карибах. Будущие молодожены уже приобрели себе в Нью-Йорке дом за 13 миллионов долларов.

Марк Джейкобс, в число постоянных клиенток которого входят Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Вайнона Райдер, Ума Турман, Виктория Бекхэм и прочие знаменитости, никогда не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2007 году дизайнер занял восьмое место в рейтинге «50 самых влиятельных геев и лесбиянок Америки», составленным журналом «Аут».