«Боруссия» (Дортмунд) – «Интер» — 3:2: видео голов матча Лиги чемпионов

23:52 — 5 листопада 2019 eye 628

Во вторник, 5 ноября, в Дортмунде на «BVB Stadion», вмещающем на международных матчах 65 590 зрителей (на поединках бундеслиги — 81 359), прошел матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F между местной «Боруссией» и миланским «Интером».

Две недели назад в Милане хозяева одержали победу — 2:0 (Мартинес, 22, Кандреева, 89), ставшую для них первой в нынешнем розыгрыше турнира. Это позволило «интеристи» опередить дортмундцев и выйти на второе место в турнирной таблице благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Отметим, что после очного поединка обе команды провели по три матча в национальных турнирах. Дортмундцы добыли одну победу и одну ничью в бундеслиге, занимая второе место в таблице (в трех очках впереди — одноклубники из Менхенгладбаха), а также успешно преодолели стадию 1/16 финала Кубка Германии. Миланцы же провели три игры в рамках серии А, в которых одержали две победы и один поединок завершили вничью, отставая от лидирующего «Ювентуса» на одно очко.

После первого тайма дортмундцы уступали — 0:2, но во втором тайме подопечные Люсьена Фавра проявили характер и, забив три мяча, вырвали победу.

В прямой трансляции на территории Украины матч показывал телеканал «Футбол 2». За голами поединка в режиме онлайн вы могли следить на сайте «ФАКТОВ».

0:1 — Мартинес («Интер»), 5-я минута

0:2 — Весино («Интер»), 40-я минута

1:2 — Хакими («Боруссия» Дортмунд), 51-я минута

2:2 — Брандт («Боруссия» Дортмунд), 64-я минута

3:2 — Хакими («Боруссия» Дортмунд), 77-я минута

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Интер» обыграл дортмундскую «Боруссию» и прервал серию из шести матчей без побед в Лиге чемпионов.