Україна

Во львове пьяная продавщица киоска напала с ножом на троих заступившихся(! ) за нее мужчин, убив одного и ранив остальных

0:00 — 10 січня 2007 eye 178

Резня произошла поздно вечером практически в самом центре столицы Галичины. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову в Центре общественных связей УМВД Украины во Львовской области, 31-летняя местная жительница (мать двух малолетних детей — семи и девяти лет) вышла в праздничные дни на работу (она торговала в киоске на улице Линкольна) в нетрезвом состоянии. К торговой точке подъехал таксист, который хотел что-то купить. По неизвестным пока причинам между покупателем и продавщицей возник шумный скандал. В разгар перепалки к киоску подошли еще трое нетрезвых мужчин. Решив, что таксист обижает киоскершу, они стали заступаться за нее. Неожиданно женщина выхватила нож и нанесла первому своему заступнику два удара прямо в сердце, второму — в голову, третьему — в спину.

От полученных ранений в сердце 30-летний мужчина скончался в приемном покое городской больницы скорой помощи, двое его товарищей госпитализированы с легкими ранениями. Киоскерша задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело, ведется следствие. На допросе задержанная так и не смогла объяснить мотивы преступления.