В воскресенье берегитесь простуд, а во вторник укрепляйте нервную систему

0:00 — 12 січня 2007 eye 233

Прогноз самочувствия на 12-18 января

ПЯТНИЦА. Уязвима мочеполовая сфера, особенно у представителей Весов и Скорпиона. Так что следует одеваться по погоде, опасаться переохлаждений. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями кишечника, наиболее уязвимы рожденные под знаками Тельца и Девы. Рекомендуется лечение заболеваний лор-органов. Следует укреплять иммунную систему с помощью витаминной пищи. Полезны мед, лимоны, мандарины.

СУББОТА. На первую половину дня лучше не планировать важные дела. Чтобы не ощущать вялость, разбитость, постарайтесь хорошенько выспаться. Старайтесь избегать эмоциональных перегрузок. Стоит заняться укреплением здоровья. У рожденных под знаком Скорпиона могут обостриться хронические заболевания. Наиболее уязвимы сердечно-сосудистая система и мочевой пузырь. Хороший период для фитолечения. Можно сходить в сауну. Ешьте салаты, заправленные маслом, блюда из печени, рыбы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Стрельца высокий риск простудных заболеваний, депрессии. Есть риск травм, следует поберечься рожденным под знаками Овна, у которых уязвимы конечности. Удачный период для диет, способствующих похудению, особенно они показаны склонным к полноте Тельцам и Ракам. Стоит сходить в косметический салон, сделать массаж. Налегайте на пищу, богатую клетчаткой: каши, овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта, особенно родившихся под знаками Девы и Стрельца. Берегитесь простуд. Старайтесь по возможности избегать мест большого скопления людей. У представителей Рака и Водолея ослаблена нервная система. Возможны ухудшения у страдающих недугами суставов, наиболее уязвимы Овны. Рекомендуется употреблять неочищенный рис с морепродуктами и овощами.

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Водолея и Рыб надо беречься простуд. Полезно укреплять нервную систему с помощью травяных отваров. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями печени и желудка, наиболее ослаблены рожденные под знаками Стрельца и Рыб. Рекомендуется посетить стоматолога. Готовьте блюда из фасоли, сои. Не забывайте о твердом сыре, твороге, кефире.

СРЕДА. Стоит записаться на прием к стоматологу. Рекомендуются процедуры для кожи, дерматологическое лечение, особенно представительницам Рака и Козерога. Показано лечение заболеваний лор-органов: фарингита, ларингита, синусита, отита. Можно провести слепое зондирование, если, конечно, нет камней в желчном пузыре. После праздничных застолий эта процедура будет кстати. Рекомендуется кефирная или яблочная диета.

ЧЕТВЕРГ. Избегайте тяжелой пищи, которая может стать причиной обострения заболеваний органов брюшной полости. Возможны ухудшения у страдающих недугами костей и суставов, особенно родившихся под знаками Овна и Козерога. Следует поберечься аллергикам. Ешьте блюда из нежирного мяса, морепродуктов, налегайте на сладкие фрукты и зеленые овощи.