Україна

69-летний руководитель крупного керченского предприятия совращал малолетних девочек

0:00 — 16 січня 2007 eye 343

- В Керчи в ходе оперативно-профилактической операции сотрудники отдела по делам несовершеннолетних получили информацию о том, что неизвестный вступал в половые отношения со школьницами 8 и 11 лет, — рассказывает начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму Александр Домбровский.  — В поле зрения оперативников попал 69-летний керчанин, занимающий серьезный пост на одном из крупных городских предприятий.

Задержанный сознался в своем пристрастии к малолетним девочкам. Из его показаний следует, что он познакомился с ними на улице прошлой осенью и что девочки сами предложили ему сексуальное утешение, от которого он просто не мог отказаться. Дедушка не раз усаживал детей в свою респектабельную иномарку и ездил с ними за город или в свой гараж, где и происходило сексуальное общение. Без вознаграждения дети не оставались — получали до 30 гривен за раз.

В ходе дальнейшей разработки оперативники пришли к выводу, что двумя совращенными девчушками мужчина, видимо, не ограничился. Расследование продолжается.