Світ

20-летняя актриса линдси лохан легла в наркологическую клинику

0:00 — 19 січня 2007 eye 289

Любимица американских тинэйджеров, 20-летняя актриса Линдси Лохан объявила о том, что ложится в клинику, чтобы избавиться от вредных привычек. «Я приняла профилактическое решение позаботиться о своем здоровье», — заявила Линдси. Пресс-секретарь мисс Лохан не уточнил, о чем конкретно идет речь. Однако в декабре звезда фильмов «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Бобби» призналась, что уже давно посещает собрания Общества анонимных алкоголиков и чувствует себя намного лучше, когда не пьет. Ранее Линдси говорила, что употребляла наркотики.

Лохан входит в число самых заядлых голливудских тусовщиц. Почти каждый вечер она проводит в ночных клубах. В начале января Линдси вырезали аппендикс, тем не менее уже через несколько дней она появилась на одной из вечеринок, где танцевала, курила и пила алкогольные коктейли.

Образ жизни Линдси ставит под угрозу ее карьеру. Из-за любви к ночным развлечениям она нередко опаздывает на съемки, чем вызывает недовольство режиссеров и продюсеров. Видимо, актриса осознала, что любовь к выпивке может лишить ее миллионных гонораров, и теперь пытается измениться.