Світ

Майкл джексон пытается продать дэвиду бекхэму свое калифорнийское ранчо «неверленд» за 19 миллионов долларов

0:00 — 19 січня 2007 eye 287

Как уже сообщали «ФАКТЫ», знаменитая британская пара — Дэвид и Виктория Бекхэм — летом переезжает в США, поскольку футболист разорвал свой контракт с мадридским «Реалом» и будет теперь играть в Америке за клуб «Гэлакси» из Лос-Анджелеса. Пока Дэвид улаживает последние детали с юристами в Испании, его жена уже осматривает дома в Калифорнии. Виктория сообщила, что ее интересует особняк не дешевле 9 миллионов и не дороже 19 миллионов долларов.

Узнав об этом, Майкл Джексон стал обзванивать агентов по недвижимости и просить их, чтобы они показали миссис Бекхэм его ранчо. В «Неверленде» певец не был уже полтора года — с тех пор, как завершился судебный процесс над ним. Майкл готов продать ранчо за 19 миллионов долларов. «У Бекхэмов же трое детей! Лучшего места им не найти!» — уверен Джексон.

Как сообщают калифорнийские газеты, Виктория пока не проявила горячего интереса к ранчо. Главная причина — «Неверленд» находится в 250 километров от тренировочной базы «Гэлакси», что далековато. Миссис Бекхэм приглянулся дом, ранее принадлежавший популярному певцу Лайонелу Ричи выставленный на продажу за 14,7 миллиона долларов. Однако Виктория не спешит. «Я хочу быть уверена, что сделала правильный выбор. Мои мужчины, приехав сюда, должны сразу почувствовать, что они у себя дома», — говорит она.

Независимо от того, какой дом выберет жена Дэвида Бекхэма, она намерена сразу же устроить в нем все по своему вкусу. Известно, что Виктория заплатила авансом 98 тысяч долларов Саманте Уинч, совладелице известного американского магазина детских товаров «Петит Трезор», за новую мебель и другое убранство для будущих спален своих сыновей — 7-летнего Бруклина, 4-летнего Ромео и 2-летнего Круза. «Дизайн этих комнат должен соответствовать главной идее, высказанной нашей новой клиенткой. Мальчики хотят чувствовать себя как можно ближе к отцу, даже когда его нет дома. Поэтому их комнаты будут напоминать футбольные стадионы… » — рассказала журналистам госпожа Уинч.