Світ

56-летний босс гонок «формула-1» флавио бриаторе женится на 26-летней модели

0:00 — 27 січня 2007 eye 523

Один из самых известных в Европе холостяков-плейбоев, босс гонок «Формула-1» Флавио Бриаторе, похоже, решил остепениться. 56-летний миллиардер женится на своей соотечественнице — 26-летней итальянской модели и актрисе Элизабетте Грегорачи. Их роман длится более года. Бриаторе сделал Элизабетте предложение руки и сердца во время круиза по Виргинским островам. Красавица брюнетка приняла его с восторгом. Дата свадьбы пока не определена.

Грегорачи, неоднократно снимавшаяся обнаженной для календарей (параметры ее фигуры 89-62-89 при росте 176 сантиметров), не так давно стала новым лицом компании нижнего белья «Wonderbra», заменив Еву Герцигову.

Флавио Бриаторе известен своими романами с красивейшими женщинами мира. В числе его бывших возлюбленных — британская супермодель Наоми Кэмпбелл и ее немецкая коллега Хайди Клум. С Хайди Флавио даже одно время был обручен. В мае 2004 года у них родилась дочь Лени. Однако помолвка расстроилась еще до рождения девочки, и Клум впоследствии вышла замуж за темнокожего певца Сила.