Україна

Сегодня на прямой линии «фактов» побывают бронзовые призеры олимпийских игр фигуристы елена грушина и руслан гончаров

0:00 — 31 січня 2007 eye 253

Для Елены Грушиной и Руслана Гончарова ушедший год — особенный. На XX зимних Олимпийских играх в Турине наши фигуристы, отдавшие любимому виду спорта ровно 15 лет, поднялись на третью ступеньку пьедестала почета. Минувший год стал для супружеской пары последним в любительской карьере. Яркий танцевальный дуэт уже принял участие в ряде профессиональных ледовых шоу за границей и в Украине.

Вчера в Национальном олимпийском комитете Елена Грушина и Руслан Гончаров, которых назвали лучшими спортсменами Украины 2006 года, приняли участие в церемонии награждения по этому поводу. А сегодня спортсмены побывают на традиционной прямой линии «ФАКТОВ». Об их дальнейших планах, о том, трудно ли было Руслану выступать в проекте «Танцы на льду», почему появились слухи о разводе фигуристов, и о многом другом наши читатели смогут расспросить Елену и Руслана, позвонив сегодня, 31 января с 13. 00 до 14. 00 по телефону 482-05-50.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали такие известные спортсмены, как Оксана Баюл, братья Кличко, Яна Клочкова, Олег Лисогор, Руслан Пономарев, Олег Блохин и многие другие.