Україна

Беременная татьяна буланова пострадала, когда пыталась догнать убегавшего с ее сумочкой вора

0:00 — 16 лютого 2007 eye 305

Находящаяся на восьмом месяце беременности певица Татьяна Буланова стала жертвой преступления. Инцидент произошел недалеко от ее дома в Санкт-Петербурге. Пока Татьяна очищала от снега свою «Тойоту», неизвестный мужчина открыл переднюю дверь ее авто и схватил с переднего сиденья сумку, в которой находились документы, крупная сумма денег и ключи от дома. Буланова заметила убегавшего вора и бросилась вдогонку. Однако, пробежав несколько метров, поскользнулась и сильно ударилась, пишет российская газета «Твой день».

«Когда Таня, зареванная, пришла домой, у нее тряслись руки, дрожали губы. Она не прекращая плакала, на нее страшно было смотреть, — рассказала мама певицы Нина Буланова.  — Я, конечно, поругала ее за то, что носит с собой все-все документы, но толку: уже ничего не вернешь».

На следующее утро будущая мама отправилась к врачу. К счастью, выяснилось, что стрессовая ситуация никак не сказалась на ее здоровье. Заявление в милицию Татьяна подавать не стала.

Напомним, что 37-летняя Буланова ждет второго ребенка. Его отцом является капитан питерского футбольного клуба «Зенит» Владислав Радимов, за которого певица вышла замуж в октябре 2005 года. Сейчас Радимов находится на сборах в Испании. У Татьяны есть 13-летний сын от первого брака.