Світ

Бритни спирс наголо обрила голову

0:00 — 20 лютого 2007 eye 381

Американская певица Бритни Спирс изменила свой имидж самым решительным образом. В минувшие выходные она предстала перед толпой поклонников с… гладко обритой головой. Напомним, что прежде поп-дива всегда носила длинные волосы и никогда не стриглась коротко.

Бритни появилась в одном из тату-салонов в Лос-Анджелесе. На ней была куртка с капюшоном, так что сразу никто даже и не сообразил, что это Спирс. Певица провела в салоне полтора часа и сделала себе новую татуировку на запястье — маленькие губки, слегка приоткрытые в ожидании поцелуя. Затем охранники проводили ее до автомобиля.

Американская пресса тут же заговорила о том, что новый облик Бритни соответствует ее шокирующему поведению в последние пару месяцев — бесконечным гулянкам в ночных клубах, поиску приключений, нежеланию работать. Газеты утверждают, что Спирс, родившая одного за другим двух сыновей, стремительно катится вниз.

Журнал «Пипл» сообщил в воскресенье, что певица согласилась пройти курс лечения в клинике на карибском острове Антигуа. Это частное медицинское заведение принадлежит легендарному рок-музыканту Эрику Клэптону. Он, испытав на себе пагубное воздействие алкоголя и наркотиков, решил помочь молодым музыкантам и исполнителям в борьбе с этой проблемой. Бритни, проведя в клинике всего сутки, выписалась и улетела назад в Лос-Анджелес.