Україна

Известный гимнаст сергей вяльцев и супруга погибшего три года назад олимпийского призера александра береша станут гостями популярной телепередачи «честь имею пригласить»

0:00 — 7 березня 2007 eye 616

Принять участие в программе ребят пригласил ее автор — народный артист Украины Ян Табачник после публикации «ФАКТОВ»

В минувшую субботу «ФАКТЫ» опубликовали историю большого преодоления — рассказ о Сергее Вяльцеве, друге и коллеге погибшего три года назад в ДТП гимнаста с мировым именем Александра Береша. Соратник по олимпийской команде, который в момент столкновения «Пежо» спортсмена с превысившим скорость «БМВ» из автопарка Верховной Рады сидел рядом с олимпийским призером, оказался на грани жизни и смерти, но сумел не только выжить и не остаться инвалидом, но и вернуться в большой спорт.

Наша публикация попалась на глаза известным артистам Яну Табачнику и его супруге Татьяне Недельской. Сережина история их просто потрясла! Автор и продюсер популярной телепередачи «Честь имею пригласить» тотчас связался с редакцией нашей газеты, чтобы передать приглашение на мартовскую запись очередной своей телепрограммы вдове Александра Береша, члену национальной сборной по гимнастике Сереже Вяльцеву и его супруге.

Когда я созвонилась с четой Вяльцевых и Светланой Береш, они так обрадовались новости, что в первые секунды просто не могли ничего сказать.

- Отлично! — воскликнула после легкого замешательства Светлана.  — А я как раз собиралась записываться на личный прием к кому-то из министров по делам фонда имени моего погибшего мужа. Как нельзя кстати! А если серьезно, то огромное спасибо за приглашение. Мы тронуты тем, что нас не забывают. Обязательно приедем!