Світ

Муж тины канделаки подарил ей квартиру за миллион долларов

0:00 — 7 березня 2007 eye 339

Известная телеведущая Тина Канделаки получила от мужа шикарный подарок. Бизнесмен Андрей Кондрахин подарил ей двухъярусную семикомнатную квартиру площадью 400 квадратных метров. Пентхаус расположен на 33-м этаже элитной высотки, на крыше которой находится вертолетная площадка.

Телеведущая, у которой двое детей, давно хотела переехать из трехкомнатной квартиры в центре Москвы в более просторные апартаменты. И супруг исполнил ее мечту. «Для меня это стало большой неожиданностью, — призналась Канделаки.  — Андрей все провернул в такой секретности, что я даже не догадывалась о готовившемся сюрпризе». Квартира обошлась в миллион долларов. Как пишет российская газета «Твой день», столь низкую по московским меркам цену на недвижимость Тина объясняет тем, что ее муж покупал апартаменты еще на стадии строительства, когда стоимость квадратного метра была гораздо меньше, чем сейчас.

«Увидев свой новый дом, я веселилась и прыгала от счастья, как маленькая девочка, — говорит 32-летняя Тина.  — Это именно то, что я хотела. Правда, я решила немного подкорректировать квартиру на свой вкус и наняла бригаду мастеров, которые уже заканчивают косметический ремонт». Телеведущая сообщила, что все в новом доме будет обито разными породами дерева. А на втором этаже Тина оборудует специальную комнату для йоги. Правда, Канделаки хотела еще установить лифт между первым и вторым ярусами квартиры (сейчас их соединяет винтовая лестница), но этому воспротивился муж Тины, которому не терпится отпраздновать новоселье.