Україна

За день до самоубийства 25-летний севастополец, «прыгнувший» с мыса фиолент в море на своем… Джипе, разослал друзьям прощальные sms-ки

0:00 — 15 березня 2007 eye 292

- Сообщение о том, что с мыса Фиолент упал автомобиль с человеком, поступило дежурному в 12. 30 13 марта, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Елене Озерян начальник Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Севастополе Сергей Курочкин.  — Прибывшим на место четырем спасателям и шести альпинистам пришлось вытаскивать тело погибшего 25-летнего парня с помощью 300-метровой веревки и специального снаряжения. Как рассказали очевидцы трагедии, молодой человек умышленно разогнал свой джип, и машина «совершила прыжок» на прибрежные скалы. Высота мыса в этом районе достигает 70 метров. Джип улетел в море метров на пятнадцать…

Сейчас расследованием причин трагедии занимаются правоохранительные органы. Погибший — единственный ребенок в семье. Одна из версий причин самоубийства — ссора с любимой девушкой. Известно, что за день до самоубийства парень отправил знакомым SMS-сообщения с прощальным текстом: «Не ищите меня» и «Я ухожу»…