Світ

Голливудский актер леонардо ди каприо предложил руку и сердце израильской модели бар рафаэли

0:00 — 30 березня 2007 eye 355

Актер Леонардо Ди Каприо обручился со своей подругой — израильской моделью Бар Рафаэли. Об этом сообщает американский журнал «Стар». Пара совместила помолвку с празднованием дня рождения брата Бар — Нила, чтобы не привлекать внимания папарацци. Как удалось узнать изданию, на вечеринке в Тель-Авиве присутствовали лишь родственники и ближайшие друзья жениха и невесты.

Подняв бокалы с шампанским, 32-летний Леонардо и 21-летняя Бар объявили о том, что намерены пожениться. Свадьба, скорее всего, состоится в конце года. Сначала пройдет частная церемония на родине невесты в Израиле, а затем будет устроено большое торжество в США.

Для звезды фильмов «Титаник», «Авиатор» и «Банды Нью-Йорка» это будет первый брак. Ранее у Леонардо был роман с бразильской супермоделью Жизель Бюндшен. Однако ей Ди Каприо так и не решился предложить руку и сердце. Бар уже была замужем. Она развелась со своим мужем Ариком Вайнштейном в 2005-м, прожив в браке менее двух лет. С Леонардо Бар познакомилась в прошлом году.