Світ

В провинции валенсия российский гражданин зарезал тещу и нанес тяжелые ранения жене и сыну

0:00 — 31 березня 2007 eye 230

Испанская полиция задержала мужчину, устроившего резню в собственной семье. Гражданин России зарезал тещу и тяжело ранил ножом жену и сына.

Известно, что убитой было 70 лет. Женщину, постоянно проживавшую в испанской провинции Валенсия, часто навещали дочь и внук. Подозреваемому в убийстве 49 лет. Он страдает алкоголизмом. Со своей семьей не проживал, поскольку жена выгнала его и добилась в суде решения, запрещающего ему приближаться к ней ближе чем на сто метров. Женщина не раз жаловалась в полицию, что муж избивает ее.

Полицейские предполагают, что подозреваемый, находясь в состоянии опьянения, отправился в дом тещи выяснять отношения с женой…

Испанская пресса, рассказывая об этом преступлении, вспоминает трагедию в Малаге, произошедшую в 2004 году. Тогда гражданин Украины нанес несколько ударов ножом своей жене и 8-месячному сыну. Женщина успела выбежать на улицу и позвать на помощь, после чего скончалась. Ребенка также не удалось спасти. Убийца заявил полиции, что младенец постоянно плакал, и это его раздражало.