Світ

Певица бейонс ноулс попала в пятерку самых стильных знаменитостей 2005 года

0:00 — 4 січня 2006 eye 215

На интернет-сайте популярного американского телешоу «Entertainment Tonight» (»Вечерние развлечения») был опубликован список самых стильных знаменитостей 2005 года. Первое место разделили между собой четыре звезды популярного в США сериала «Отчаянные домохозяйки» — Тери Хатчер, Ева Лонгория, Фелисити Хаффман и Марсия Кросс. Единственной из главных героинь телесериала, не удостоенной этой чести, стала Николетт Шеридан. В минувшем году Николетт вообще не везло. Она несколько раз попадала в перечни самых безвкусно одевающихся знаменитостей — в том числе возглавила «позорный список» мистера Блэкуэлла — известного своей язвительностью дизайнера и критика моды.

Второе место среди «королев стиля» заняла обладательница «Оскара» за роль в фильме «Монстр» Шарлиз Терон, которая, по мнению специалистов, возрождает облик гламурных звезд «золотого века» Голливуда. На третьем довольно неожиданно оказалась певица и актриса Джессика Симпсон. Обладательнице великолепной фигуры в этом году часто доставалось от критиков за неумение подбирать наряды. На четвертой строчке расположилась Анджелина Джоли. Подруга Брэда Питта всегда производит безупречное впечатление.

А замыкает пятерку самых стильных звезд темнокожая певица Бейонс Ноулс. Если на сцене ее наряды бывают несколько вызывающими, то в жизни поп-дива всегда старается выглядеть максимально элегантно.