Світ

Супермодель кейт мосс увлеклась парнем, который моложе ее на 11 лет

0:00 — 5 січня 2006 eye 252

У 31-летней британской супермодели Кейт Мосс появился новый бойфренд — англичанин Джейми Берк. Парочка сейчас отдыхает на зимнем курорте Аспен (американский штат Колорадо). Обнимающихся Кейт и Джейми сфотографировали папарацци. Кроме того, влюбленных видели целующимися на лыжном подъемнике.

Как стало известно, с 20-летним Берком Мосс познакомилась незадолго до Рождества на принадлежащем британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону острове в Карибском море. Туда красотка приехала по приглашению 19-летнего сына Ричарда — Сэма, который дружен с Джейми. На Карибы красавица прибыла после того, как выписалась из клиники в Аризоне, где проходила курс лечения от наркозависимости. Напомним, что осенью в газетах появились снимки, на которых было запечатлено, как Мосс нюхает кокаин в компании своего жениха — 26-летнего рок-музыканта Пита Догерти. Выйдя из клиники, Кейт заявила наркоману Питу, что больше не хочет его видеть. Супермодель считает, что Догерти чуть было не пустил под откос ее успешную карьеру. Мать Кейт Линда, которая также отдыхает в Аспене, чрезвычайно довольна тем, что ее дочь рассталась с Догерти. Матери также очень нравится новый приятель Кейт. «Джейми — настоящий джентльмен. Не то что Пит», — говорит 56-летняя Линда.

О Берке известно не так уж много. Он — сын состоятельных родителей, которые ныне в разводе. Окончив школу два года назад, Джейми трудился барменом в Нью-Йорке, а также подрабатывал в качестве модели. Берк сочиняет песни и мечтает создать собственную рок-группу.