Політика

Михаил поплавский пришел в центральную избирательную комиссию в сопровождении деда мороза со снегурочкой в мини

0:00 — 5 січня 2006 eye 312

Регистрация в Центризбиркоме очередного участника предвыборной гонки — партии «Третья сила», которую возглавил Василий Гаврилюк, превратилась в настоящее шоу с новогодними песнями и колядками. Сюрпризом стало то, что вторым номером в «Третьей силе» стал почетный ректор Университета культуры Михаил Поплавский, хотя его ожидали увидеть в списке Народного блока Литвина. Но сей факт ректор не комментирует.

Несмотря на сильный ветер и мокрый снег, на ступеньках здания Центральной избирательной комиссии Поплавского встречала внушительная группа поддержки во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой в стильной пушистой шапке и мини-платьице. Как всегда, Михаил Михайлович был полон планов и амбиций. «В политике, если выиграем, будем петь, танцевать и радоваться за Украину», — сказал он «ФАКТАМ». Поплавский также заявил, что теперь, после завершения своей певческой карьеры, полностью посвятит себя политике, где его неуемная энергия и навыки PR-менеджера могут принести более значительные результаты, чем в шоу-бизнесе. Ведь для раскрутки новой политической силы, в которую входят в основном молодые люди, не примелькавшиеся на экранах телевизоров, понадобится немало сил.

Кстати, помогать бороться на политическом поприще народному депутату теперь будут и небесные светила. Сам знаменитый летчик-космонавт Герман Титов вручил Михаилу Поплавскому сертификат на владение собственной звездой. Она находится в созвездии Малая Медведица и носит имя КНУКИМ имени Поплавского.