Україна

Молодая женщина, провалившаяся в открытый канализационный люк на улице в харькове, отделалась лишь переохлаждением после пребывания в ледяной воде

0:00 — 26 січня 2006 eye 188

Женщине, упавшей в канализационный люк на улице Академика Павлова в Харькове, крупно повезло. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Евгении Цинклер в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Харьковской области, по улице как раз проходил инспектор одного из районных подразделений управления МЧС. Он обратил внимание на странные звуки, доносившиеся из открытого люка, и, вглядевшись в темноту, увидел на дне колодца человека. Женщина лет тридцати находилась в ледяной воде. Самостоятельно поднять ее из глубокого канализационного колодца инспектор не смог, пришлось вызвать подмогу из Московского районного отделения МЧС.

Правда, благодарности от пострадавшей спасатели не дождались. Сильно пьяная барышня поливала людей, сохранивших ей жизнь, отборной бранью и не в состоянии была объяснить, как она оказалась на дне канализационного колодца и сколько времени провела в ледяной воде. Женщину отогрели в отделении горячим чаем и отправили в больницу скорой и неотложной помощи. Судя по всему, переохлаждение стало единственным последствием ее падения в открытый люк с довольно большой высоты.