Світ

Алла пугачева освятила квартиру, купленную для нее бывшим зятем, а потом два дня праздновала новоселье

0:00 — 7 лютого 2006 eye 301

Алла Пугачева на широкую ногу отметила новоселье в квартире, которую ей еще два года назад купил бывший зять Руслан Байсаров. Примадонна, будучи человеком набожным, прежде всего освятила свое новое жилище в центре Москвы, а потом закатила банкет. Праздник растянулся на два дня.

Домработница Аллы Борисовны приготовила салаты, запеченное в духовке мясо, рыбу и прочие кулинарные шедевры. Помимо друзей и близких — Кристины Орбакайте, Максима Галкина, Валентина Юдашкина, — в квартире у Примадонны побывали российский вице-премьер Дмитрий Медведев и управляющий делами при президенте России Владимир Кожин с супругами, пишет российская газета «Жизнь». Специально для высокопоставленных чиновников Алла Борисовна устроила экскурсию по своим апартаментам, продемонстрировав окна с затейливым узором, просторные холл и гостиную…

Гости засиделись до двух часов ночи, но на следующий день Алла Борисовна решила продолжить банкет. В этот вечер собрались только друзья — Максим Галкин, Сергей Зверев, Илья Резник, Галина Волчек, бывший муж Пугачевой Евгений Болдин (еще один бывший — Филипп Киркоров — среди приглашенных замечен не был). Около полуночи все стали разъезжаться по домам. Но Алле Борисовне явно не хотелось заканчивать веселье. Она пожелала, чтобы Максим отвез ее в казино. В итоге Пугачева с Галкиным погрузились в его «Бентли» и покатили играть.