Світ

Пенелопа круз ждет первенца

0:00 — 15 лютого 2006 eye 774

Весть о беременности 31-летней Пенелопы Круз распространилась после того, как красавицу испанку увидели в купальнике на мексиканском пляже, где она отдыхала вместе со своим бойфрендом -

36-летним американским актером Мэттью Макконохи. Стройная фигура звезды фильмов «Бандитки», «Ванильное небо», «Все о моей матери» изменилась настолько, что нет никаких сомнений: Пенелопа ждет ребенка. Об этом пишет популярная английская газета «Новости мира».

Роман Пенелопы и Мэттью, которого американский журнал «Пипл» назвал самым сексуальным мужчиной в мире, начался на съемках фильма «Сахара». Актриса тогда рассталась с кинозвездой Томом Крузом. Говорят, что Пенелопа и Мэттью планируют пожениться в этом году.

Не так давно актриса заявила, что хотела бы усыновить ребенка, так как ей больно видеть детей-сирот. Она даже пыталась это сделать десять лет назад, но власти отказали в ее просьбе, сочтя незамужнюю девушку не готовой к обязанностям приемной матери. «Я точно знаю, что хочу много детей. Каждый день думаю об усыновлении», — говорит актриса. Не исключено, что Пенелопа последует примеру Анджелины Джоли, которая стала приемной мамой для мальчика из Камбоджи и девочки из Эфиопии, а сейчас беременна от своего бойфренда Брэда Питта. Возможно, Пенелопа решится взять на воспитание ребенка из Индии. Круз бывала там несколько раз и поразилась царящей в этой стране бедности.