Світ

Том круз расстался с актрисой кэти холмс, которая ждет от него ребенка?

0:00 — 16 лютого 2006 eye 314

Популярный американский журнал «Лайф энд стайл» сообщил, что кинозвезда Том Круз и его невеста — актриса Кэти Холмс, которая находится на седьмом месяце беременности, — расстались и отменили планировавшуюся свадьбу. По сведениям журнала, Том и Кэти решили не сообщать эту новость публике и будут изображать влюбленную пару до тех пор, пока не родится их ребенок. Сейчас они живут в калифорнийском доме Круза, но ночуют в разных спальнях. Актер намерен купить дом для Кэти где-то поблизости, чтобы иметь в будущем возможность часто видеть своего ребенка, опеку над которым они собираются разделить. О разрыве отношений пара намеревается официально заявить в конце лета или в начале осени.

Журнал ссылается на двух очень близких друзей Круза, хотя и не называет имен. Пресс-секретарь Тома уже выступил с категорическим опровержением этой информации, назвав ее полностью сфальсифицированной. «Мистер Круз и мисс Холмс все еще помолвлены и готовятся к бракосочетанию… Несмотря на инсинуации «Лайф энд стайл», они предвкушают долгую и счастливую семейную жизнь», — заявил пресс-секретарь. Однако журналисты настаивают на том, что могут стопроцентно поручиться за правдивость своей информации.

Напомним, что 43-летний Том и 27-летняя Кэти начали встречаться в апреле прошлого года, в июне обручились, а в октябре объявили, что ждут ребенка и намерены пожениться в 2006 году.