Світ

Дочь элвиса пресли в четвертый раз вышла замуж

0:00 — 18 лютого 2006 eye 434

Дочь короля рок-н-ролла певица Лиза Мари Пресли вышла замуж за гитариста и музыкального продюсера Майкла Локвуда. Майкл выступает вместе с 38-летней Лизой Мари на сцене. Он также помогал в выпуске ее последнего альбома. Возраст нового мужа Пресли не сообщается, хотя выглядит Локвуд намного моложе своей избранницы.

Как оказалось, свадьбу в тайне от журналистов сыграли в японском городе Киото еще 22 января. Но пресс-секретарь Пресли сообщил об этом радостном событии только сейчас.

На церемонии в японском стиле присутствовали 60-летняя мать певицы Присцилла Пресли, а также дети Лизы Мари от первого брака — 16-летняя дочь Даниэль Райли, которая сейчас успешно работает моделью, и 13-летний сын Бенджамин. Райли была подружкой невесты, а вела Лизу Мари к алтарю ее мать Присцилла, хотя эта роль обычно достается отцу. Обязанности шафера взял на себя первый муж Лизы Мари — музыкант Денни Киоу, с которым она прожила шесть лет.

Вторым супругом дочери легендарного Элвиса Пресли был певец Майкл Джексон. Их брак длился около двух лет. Третий брак певицы — с кинозвездой Николасом Кейджем — продержался всего десять месяцев.