Україна

23 февраля виктор ющенко посвятит своей семье — у президента сегодня день рождения

0:00 — 23 лютого 2006 eye 300

Сегодня, 23 февраля, Президент Виктор Ющенко отмечает свой 52-й день рождения. В связи с этим событием глава государства решил не выходить на работу. Об этом журналистам сообщила вчера представитель пресс-службы главы государства Лариса Мудрак.

Желание Президента побыть по такому случаю вне атмосферы рабочего кабинета вполне понятно. Особенно редакционному коллективу «ФАКТОВ»  — у нас, по традиции, каждый сотрудник в день своего рождения имеет право на выходной.

Лариса Мудрак также сообщила, что 23 февраля Виктор Ющенко намерен провести в кругу семьи. По ее словам, Президент традиционно попросил не дарить ему подарков и не поздравлять через средства массовой информации… Как передает агентство «Новый регион», в прошлом году Виктор Андреевич встретил свой день рождения в Брюсселе, где он общался с чиновниками Евросоюза. Тогда родственникам Президента пришлось поздравлять его по телефону: первыми год назад главу государства поздравили супруга и дети, а сопровождавшие Президента члены украинской делегации подарили Виктору Ющенко авторучку и сувенир-пчелку.

Инф. «ФАКТОВ»