Світ

Годовалый сын валерия золотухина попал в больницу с сотрясением мозга

0:00 — 2 березня 2006 eye 467

Маленький сын народного артиста России Валерия Золотухина и молодой актрисы Ирины Линдт попал в больницу. Ваня, которому всего год и три месяца, упал с дивана и сильно ударился головой.

Родители мальчика — 65-летний Золотухин и 31-летняя Линдт — в это время находились в Израиле на фестивале памяти Владимира Высоцкого. Ирина оставила Ивана под присмотром своей матери. Людмила Николаевна ненадолго отлучилась в другую комнату, а когда вернулась, застала внука на полу без сознания.

Узнав о случившемся, Ирина Линдт немедленно прилетела в Москву. Врачи Филатовской больницы обследовали мальчика и с диагнозом сотрясение мозга положили в отделение травмы, пишет российская газета «Жизнь». Однако уже на следующий день у Ивана Золотухина неожиданно поднялась высокая температура. Врачи предположили, что он болен гриппом и перевезли его в Морозовскую детскую больницу. Ребенку предстоит пробыть в больнице не менее недели.

Напомним, что Иван — внебрачный сын Валерия Золотухина. У знаменитого актера есть еще сын Денис от брака с актрисой Ниной Шацкой и Сергей от второй жены Тамары. К слову, Денис Золотухин, принявший сан и ставший отцом Дионисием, подарил Валерию Сергеевичу пятерых внуков.