Україна

Роман бессмертный: «на закрытой встрече ночью, которую организовала тимошенко, говорили об импичменте президента. Это отвечает политике юлии владимировны»

0:00 — 7 березня 2006 eye 215

Руководитель предвыборной кампании «Нашей Украины» Роман Бессмертный заявил, что в сентябре прошлого года тогдашний премьер Юлия Тимошенко обсуждала в узком кругу политиков вопрос возможного импичмента Президента Виктора Ющенко.

«Я помню отдельные фрагменты той ночи, когда после разговора у Президента мы разъехались с мыслью о том, что на утро состоятся определенные перестановки в правительстве. И после этого правительство будет работать, Тимошенко будет премьер-министром», — рассказал Бессмертный в эфире телеканала НТН. «Как стало известно позднее, на закрытой встрече ночью, которую организовала Тимошенко, присутствовали министры, перечень их я не знаю, но позднее было сообщение о том, что они там говорили действительно о теме импичмента Президента. Это отвечает политике Юлии Владимировны», — сказал Роман Бессмертный. По его словам, «Тимошенко никогда не оставляла мысли стать Президентом Украины».