Світ

Бритни спирс ждет второго ребенка и собирается разводиться с мужем?

0:00 — 11 березня 2006 eye 269

Несмотря на то что Бритни Спирс пока не выступила с официальным заявлением о своей беременности, слухи о ее интересном положении крепнут. Американские таблоиды пишут, что певица находится уже на третьем месяце. Бритни якобы сама рассказывала женщинам в косметическом салоне, что скоро снова станет матерью. А британская газета «Сан» в качестве доказательства приводит фотографию, сделанную во время недавнего отдыха поп-звезды на Гавайях. На фото виден увеличившийся живот 24-летней Спирс. А ведь после рождения сына она старательно избавлялась от лишних килограммов.

Своего первенца Шона Престона Бритни родила 14 сентября 2005 года. По словам певицы, некий экстрасенс предсказал ей, что она забеременеет во второй раз не позже чем через полгода после родов. Правда, не исключено, что воспитывать обоих детей Спирс будет в одиночестве. Ее отношения с мужем — 27-летним Кевином Федерлайном — ухудшились настолько, что поп-звезда подумывает о разводе.

Между тем конкурентка Бритни -

25-летняя Кристина Агилера — намекнула журналистам, что ждет малыша. Певица, которая в ноябре прошлого года вышла замуж за продюсера Джордана Братмана, заявила, что намерена осуществить свою мечту стать молодой матерью. Правда, никаких изменений в фигуре Кристины пока замечено не было.