Світ

Шакира и кристина агилера получили за 45-минутное выступление в москве по миллиону долларов

0:00 — 14 березня 2006 eye 255

В Москве по приглашению российского олигарха Сулеймана Керимова побывали звезды мировой величины. Один из самых богатых людей в России, обладающий, по данным журнала «Форбс», состоянием в 7,1 миллиарда долларов, решил отметить сразу два праздника — Международный женский день и собственный 40-летний юбилей — и устроил вечеринку для друзей и сотрудников своей компании «Нафта-Москва». Для мероприятия был арендован концертный зал «Россия», где вместо рядов стульев расставили столы. На сцене зажигали певицы Шакира и Кристина Агилера, вел концерт «Горец» Кристофер Ламберт.

За 45 минут пения и эротических танцев Шакира получила около миллиона долларов, пишет российская газета «Жизнь». Примерно столько же заработала и Кристина Агилера. Говорят, прилетевший из Лондона Роман Абрамович был в восторге от выступления 29-летней Шакиры — он громко аплодировал и даже пританцовывал. А певица на русском языке поблагодарила всех за теплый прием.

Шакира, укутанная в пуховик, кроличью шапку и шерстяной шарф, прилетела в Москву накануне выступления и разместилась в гостинице «Балчуг» — в президентских апартаментах площадью 111 квадратных метров и стоимостью 3500 евро в сутки (разумеется, за счет принимающей стороны). Утром звезда и ее бойфренд заказали в свой номер с видом на Кремль несколько йогуртов, фрукты и минеральную воду…

А на корпоративной вечеринке гостям подавали блины с икрой, холодные закуски из рыбы и кальмаров, лобстеры и фаршированных осетров. Шампанское, виски и коньяк лились рекой.