Політика

В четверг, 16 марта, на прямой линии в «фактах» побывает чрезвычайный и полномочный посол израиля в украине наоми бен-ами

0:00 — 14 березня 2006 eye 173

Как развивается ситуация на Ближнем Востоке после победы ХАМАС на выборах в Палестине? Чего следует ожидать от будущих израильских выборов? Что нужно знать для получения разрешения на поездку в Израиль? Какие перспективы развития отношений между нашими странами? На эти и другие вопросы читатели «ФАКТОВ» смогут получить ответы во время прямой телефонной линии, которая состоится 16 марта с 14. 00 до 15. 00. Позвонив по телефону 482-05-50, вы сможете пообщаться с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Украине Наоми Бен-Ами.

Ранее на прямых телефонных линиях в редакции побывали президенты Украины Виктор Ющенко, Леонид Кравчук и Леонид Кучма, спикеры Верховной Рады Владимир Литвин и Иван Плющ, секретарь СНБО Анатолий Кинах, глава российского дипломатического представительства в Украине Виктор Черномырдин, американский посол Джон Хербст, бывший израильский посол в Украине Анна Азари, а также многие другие украинские и зарубежные политики.