Сегодня сходите в сауну, а в понедельник укрепляйте нервы

0:00 — 17 березня 2006 eye 254

Прогноз самочувствия на 17-23 марта

ПЯТНИЦА. Хороший период для лечения кожных заболеваний, что не следует упускать представителям Девы и Весов. Страдающим заболеваниями почек показана бессолевая диета, следует ограничить потребление жидкости. Рекомендуется гимнастика для позвоночника, особенно Овнам и Близнецам. Показаны пешие прогулки, умеренные физические нагрузки. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Повышена агрессивность, поэтому лучше по возможности избегать неприятного общения. Отдавайте предпочтение блюдам из говядины и мяса птицы. Ешьте много овощей и зелень.

СУББОТА. Ослаблены органы мочеполовой сферы, наиболее уязвимы представители Рака, Весов и Скорпиона. Следует одеваться по погоде, избегать переохлаждений. Удачное время для профилактики и лечения заболеваний лор-органов, что важно знать склонным к обострениям представителям Тельца и Близнецов. Рекомендуется укреплять иммунитет с помощью витаминной пищи и щадящих процедур закаливания. Добавляйте в меню цитрусовые, лук, чеснок, кислую капусту. Полезны продукты, богатые кальцием: твердый сыр, творог.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Тяжелый день, лучше не планировать важных дел, а просто пассивно отдыхать. Представителям Скорпиона стоит подумать о смене имиджа и посетить парикмахера и косметолога. У рожденных под знаками Водолея и Рыб уязвимы печень и поджелудочная железа. Ракам и Девам показаны процедуры по очищению кишечника. Рекомендуется фитолечение. Ешьте сухофрукты — чернослив, инжир, а также блюда из свинины и баранины с большим количеством овощей.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно отправляться в поездки, решать важные дела. У рожденных под знаками Овна и Стрельца есть риск травм, особенно уязвимы конечности и бедренные кости. Нужно укреплять нервную систему, принимать успокаивающие отвары трав: мелиссы, мяты. Дистоникам рекомендуются активные физические нагрузки. Надо опасаться ухудшения самочувствия страдающим гипертонией и заболеваниями сердца. Полезны кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника.

ВТОРНИК. Высока вероятность обострений у страдающих заболеваниями печени и желудочно-кишечного тракта, наиболее уязвимы представители Рака, Девы и Стрельца. Надо беречься страдающим гипертонией и тромбофлебитом. Показано слепое зондирование, очищающее печень и желчный пузырь. Можно записаться на прием к стоматологу. Полезны продукты, богатые кальцием: творог, твердый сыр, рыба.

СРЕДА. Уязвимы колени и голени, поэтому во время занятий спортом и физкультурой надо быть осторожными. Хороший период для косметических процедур. Можно запланировать посещение стоматолога, особенно представителям Овна и Близнецов. Надо щадить печень и желчный пузырь: откажитесь от жирной пищи, сладостей. Кстати, сегодня можно легко сбросить немного лишнего веса, так что стоит посидеть на диете, особенно рожденным под знаками Тельца и Девы.

ЧЕТВЕРГ. Следите за качеством пищи, поскольку есть вероятность отравлений. Рожденным под знаками Рака и Козерога стоит разгружать желудочно-кишечный тракт с помощью яблочной или кефирной диеты. Представителям Льва надо сократить потребление жирной пищи, которая приводит к атеросклерозу. Следует укреплять здоровье страдающим заболеваниями щитовидной железы и глаз, особенно это касается Овнов и Водолеев, у которых есть проблемы с этими органами.