Україна

Сегодня на прямой линии «фактов» побывает самое сексапильное трио отечественной эстрады группа «виа гра»

0:00 — 23 березня 2006 eye 199

Громом среди ясного неба стала новость о том, что группа «ВИА Гра» с 1 января прекращает свое существование. О чем только не писала пресса, какие только слухи не ходили в народе… И вот очередная сенсация: «ВИА Гра» — возвращается и даже уже успела в новом составе снять и презентовать на ведущих телеканалах видеоклип на песню «Обмани, но останься». На смену покинувшей группу Наде Грановской пришла очаровательная 23-летняя Кристина Коц-Готлиб. Закончены последние репетиции, и буквально на днях в модном столичном клубе «Оазис» состоится сольный концерт гордости отечественной эстрады — сексапильной «ВИА Гры».

Но первым официальным выходом в люди для обновленного популярного трио станет прямая линия «ФАКТОВ». Нашим читателям представится возможность узнать непосредственно у девушек и их продюсера истинные причины кадровых перестановок и планы на будущее. Все желающие смогут пообщаться с очаровательными Верой, Альбиной, Кристиной и продюсером Дмитрием Костюком сегодня с 13. 00 до 14. 00 по телефону прямой линии «ФАКТОВ» 482-05-50.

Пожалуйста, не беспокойте наших гостей просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Кристина Орбакайте, Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Олег Янковский, Марк Захаров, Дарья Донцова, Тамара Гвердцители, Анастасия Стоцкая, Елена Яковлева, Ада Роговцева, Ирина Билык и другие деятели культуры.

Инф. «ФАКТОВ»