Україна

В связи с демонстрацией в украинском доме главного приза чемпионата мира по футболу завтра движение транспорта по европейской площади киева будет закрыто

0:00 — 31 березня 2006 eye 218

С 1 апреля столичных автомобилистов ожидают временные неудобства: согласно распоряжениям городских властей, на целом ряде улиц по разным причинам будет закрыто или ограничено движение транспорта.

В частности, как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горадминистрации, в субботу с 10. 00 до 21. 00 движение транспорта будет закрыто на Европейской площади. Обусловлено это проведением мероприятий, связанных с пребыванием в столице Украины главного приза чемпионата мира по футболу. 31 марта и 1 апреля знаменитый кубок будет демонстрироваться в Украинском доме.

С 1 апреля до 1 мая в связи с прокладкой газопровода будет закрыто движение транспорта по улицам Стратонавтов и Мира в Святошинском районе.

С 1 апреля до 30 июня движение транспорта будет ограничено (в ночное время) на улицах Богдана Хмельницкого, Малоподвальной, Прорезной и Ириненской в Шевченковском районе (связано это с прокладкой кабеля к дому Ь 2а по ул. Большой Житомирской). А до 30 декабря текущего года частично ограничат движение транспортных средств по улице Белецкой на отрезке от ул. Северно-Сырецкой до ул. Вышгородской в Подольском районе (здесь будут реконструировать водовод).