Спорт

Компания «киевстар» — титульный спонсор национальной и молодежной сборных украины по футболу — определила своего чемпиона

0:00 — 9 червня 2006 eye 684

В октябре прошлого года лидер мобильного рынка компания «Киевстар» стала титульным спонсором национальной и молодежной сборных Украины по футболу. Спонсорский взнос составил 7,5 миллиона долларов. Кроме того, нашей команде за удачное выступление на чемпионате мира в Германии оператором мобильной связи обещаны солидные призовые — 2 миллиона долларов.

Но компания не ограничивается лишь спонсорским взносом, а реализует еще и масштабную программу «Твоя страна. Твой футбол. Твой «Киевстар», посвященную поддержке команды Олега Блохина на чемпионате мира. Специально к мировому первенству в сотрудничестве с информационным агентством «Франс Пресс» ведущий оператор мобильной связи открыл сайт www. football. kyivstar. net, на котором будут размещены самые свежие и подробные репортажи с места событий. Для болельщиков сборной «Киевстар» создал футбольный гимн «Укращно, вперед!». К записи этой песни были привлечены известная украинская певица Алена Винницкая, а также группы «Mad Heads XL» и «Гавана».

Для «Киевстар» 2006-й — год футбола. Все сотрудники компании — от топ-менеджеров до работников call-центра, от центрального офиса до филиалов — не только активно болеют за сборную Украины, но и азартно соревнуются друг с другом за первенство в корпоративном турнире.

На этот раз соревнования прошли на поле с искусственным газоном столичного учебно-тренировочного центра имени Виктора Банникова. В турнире приняли участие девять команд: «Генштаб» (топ-менеджмент), «Денежные мешки» (финансовая дирекция), «Marketing Mix» (маркетинговая дирекция), «Янки» (техническая дирекция), «Вовча зграя» (львовский филиал), «Первая столица» (харьковский филиал), «Южная Пальмира» (одесский филиал), «Крымские соколы» (крымский филиал) и «Е-Мое» (днепропетровский филиал). По итогам нешуточной борьбы на футбольном поле третье место разделили команды «Вовча зграя» и «Янки», вторая позиция досталась «Генштабу», а чемпионский титул завоевала команда «Е-Мое».

- «Киевстар» как титульный спонсор национальной и молодежной сборных Украины поддерживает футбол на всех уровнях, — отметил президент компании Игорь Литовченко, который на турнире вел вперед команду «Генштаб».  — Наш коллектив представляет собой мощную группу поддержки команды Олега Блохина. Для нас это естественно, ведь многие сотрудники компании — не только азартные болельщики, но и активные футболисты. Я сам с удовольствием играю в футбол. Поэтому искренне рад за всех, кто принимает участие в нашем турнире и вообще выбрал здоровый образ жизни ради лучшего будущего страны.