Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 — 3 липня 2004 eye 198

В четверг в Киеве были зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 4. 45 на автостоянке на ул. Волкова в Деснянском районе «Понтиак», водитель которого был нетрезв, наехал сразу на шесть иномарок -- «Мерседес-Бенц-S420», «Крайслер-Неон»,»Рено-Сафран»,»Мазду-6»,»Мицубиси- Харизма» и «Фольксваген-Пассат». В результате происшествия 32- летний водитель «Понтиака», получивший черепно-мозговую травму, а также двое его пассажиров -- 28-и и 24-х лет -- с переломами и травмами головы были доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 16. 20 на ул. Газопроводной в Подольском районе не разминулись «Форд-Скорпио», «Фольксваген-Пассат» и «Мицубиси». В результате столкновения травмы получили 46-летний водитель «Форда», 54-летний водитель «Мицубиси» и его 55-летний пассажир. Двое последних были госпитализированы в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливается.

Сотрудниками Госавтоинспекции были наказаны 25 нетрезвых водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены семь автомобилей.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.