Світ

«если открыть ставку гитлера «вервольф» под винницей, то это приведет к многочисленным человеческим жертвам»

0:00 — 1 лютого 2003 eye 401

Вчера в редакции «ФАКТОВ» состоялась прямая линия читателей с известным астрологом Павлом Глобой. Звонков было очень много, причем телефон начал «разрываться» за час до назначенного времени. Звонивших интересовали разные вопросы -- от сугубо личных до судеб государств. Читательница из Винницы поинтересовалась у Павла Павловича, стоит ли развивать туристические маршруты в их местности, в частности, в районе бывшей ставки Гитлера «Вервольф». В городе сейчас об этом много говорят. На что Павел Павлович ответил:

-- Я неоднократно там бывал, в этом месте растут кривые деревья. Место совершенно уникальное. Там остались нераскопанные бункеры. Но эту ставку нельзя ни в коем случае трогать, после этого в городе начнутся жуткие вещи. Нельзя трогать и Мавзолей Пирогова. Город вообще уникален! Он какой-то магический. Раскопки ставки Гитлера могут привести к экологической катастрофе -- химическим отравлениям, массовому мору людей. Видимо, там оставили какие-то отравляющие вещества, прообраз химического оружия. Вероятно, там отрабатывалось либо химическое, либо биологическое оружие. Если это выпустить, последствия будут ужасные! Начнутся эпидемии, люди будут умирать от неизвестных болезней. Какой туристический бизнес? Да вы что?! Если выпустят чумную вакцину, пол-Украины перемрет. Тем более, по всем циклам, в этом году исполняется 60-летие этой ставки, ведь ее построили в 1943 году. Сейчас на то же место возвращается знак Сатурна, он входит в знак Рака. Со знаком Рака связаны бункеры. Отсюда следует, что ставка может начать жить своей какой-то страшной жизнью. Это джинн из бутылки! Его нельзя будет загнать назад. Учеными Третьего Рейха на тот момент были разработаны страшные отравляющие вещества плюс смертоносные бактерии. Я боюсь, чтобы наступление этого цикла не привело к страшной эпидемии, которая охватит Украину! Не дай Бог!

Постарайтесь убедить ваши власти не делать этого. В свое время я разговаривал с бывшим мэром Винницы Дворкисом, он с пониманием отнесся к моим предупреждениям. Если в том месте начнут копать, будет хуже, чем в Москве на «Норд-Осте». Это я точно могу сказать! Я не пугаю! Я даже смягчаю ситуацию. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо, чтобы там ничего не тронули. Туда надо сначала ученых и исследователей пустить, а потом уже разворачивать туристический бизнес.

Полностью прямую линию с Павлом Глобой можно будет прочитать в ближайших номерах «ФАКТОВ».