Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 — 15 січня 2003 eye 196

В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы.

В 9. 55 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе ВАЗ-2108 совершил наезд на 17-летнюю девушку-пешехода, которая в результате происшествия была доставлена в больницу с ушибом колена. Вина участников ДТП устанавливается.

В 17. 00 на ул. Наумова в Святошинском районе РАФ-2203 сбил 53-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавшая была госпитализирована. По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В 18. 10 на Московской площади в Голосеевском районе «Тойота-Корола» совершила наезд на 39-летнего пешехода, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

В 20. 30 на Южном путепроводе в том же районе под колеса неизвестного автомобиля попал мужчина, который от полученных травм умер на месте ДТП. Милиция устанавливает личность погибшего, разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей трагедии звонить по телефону 264-74-32 (ГАИ Голосеевского района).

В течение дня была совершена одна кража автотранспорта (был угнан ГАЗ), раскрытая сотрудниками ГАИ Святошинского района по горячим следам.

На дорогах столицы за управление транспортом в нетрезвом состоянии в понедельник были задержаны 23 водителя.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.