Украина

В испании николаю баскову откачали 20 килограммов жира?

0:00 — 10 февраля 2007 eye 222

Устав от лишнего веса, певец Николай Басков, похоже, в очередной раз обратился за помощью к пластическим хирургам. Западные врачи успешно провели золотому голосу России процедуру липосакции, сообщают интернет-издания. По данным же российской газеты «Комсомольская правда», Баскову убрали лишний жир в одной из лучших клиник пластической хирургии в Барселоне (в этом городе Николай в прошлом году приобрел апартаменты). Кстати, в Испании певец находится вот уже полтора месяца на совместных гастролях с Монтсеррат Кабалье — такова официальная версия.

«Комсомолькая правда» пишет, что Басков сбросил 20(!) килограммов. В результате, прилетев буквально на один день в Москву, чтобы поздравить Льва Лещенко с юбилеем, Николай поразил всех своей стройной фигурой и похудевшим лицом.

Известно, что два года назад Баскову удалось приблизиться к совершенству: тогда, похудев на 17 килограммов, он весил всего 74 кг. Но с тех пор артист сильно поправился. По слухам, он очень переживал из-за того, что концертные костюмы стали ему тесны. А диеты, на которые периодически садится певец, похоже, перестали помогать, тем более что полностью отказаться от сладостей Коля не может…