Футболист «ПСЖ» и сборной Бразилии, 30-летний олимпийский чемпион Маркиньос пережил семейную трагедию. У его 31-летней жены Кэрол Кабрино случился выкидыш на 9-й неделе беременности. Об этом бразильская актриса и телеведущая сообщила насвоей странице в соцсетях.
Как оказалось, первое УЗИ, которое Кэрол делала в Бразилии, никаких отклонений не выявило. А вот на втором этапе обследований во Франции, где она готовилась услышать сердцебиение будущего малыша, его не оказалось.
«Я пошла на прием одна, немного нервничая. Когда я приехала туда, сердцебиения не было, и ребенок не двигался. Моя мечта о четвертом ребенке не сбылась, и мой малыш стал ангелом», — написала Кэрол Кабрино в Instagram.
Сам Маркиньос узнал о случившемся, находясь в лагере сборной Бразилии в Южной Америке. Первым же рейсом защитник вылетел в Париж, где его уже поддержали главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике и одноклубники.
Кстати, ранее жена родила Маркиньосу троих здоровых детей. Пара воспитывает 7-летнюю Эдуарду, 5-летнего Энрике и 2-летнюю Марину.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что у жены чемпиона Европы в составе сборной Италии Лоренцо Инсинье случился выкидыш.
Фото Instagram